Список форумов Форум Ферзиковского района

Форум Ферзиковского района

Добро пожаловать на форум Ферзиковского района!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт в Ферзиковском районе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Ферзиковского района -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда есть другой путь..
подтянуть в группу тех, кто уже занимается..
если действительно хотите играть серьёзную роль в жизни района
хочешь-нехочешь, придеться доказывать действием..
причем по всем направлениям.. и постоянно.. а не разово..
тогда вы будете иметь право сказать и потребовать..

Александр Владимирович
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы уже работаем над этим.. все делается постепенно..есть варианты развития.Требовать мы не имеем право, а вот сказать и указать мы должны. Потому что если не говориь все так и будет дальше происходить. Наша система как старая лошадь,идет себе ковыляя, лишь бы дойти и хорошо.лан будем стараться по крайней мере.. а получится или нет посмотрим..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа что вы воду мутите спорт в Ферзиковском районе есть он никуда не пропал на сколько мне известно даже в волейбол 24.10.2010 едут играть в г.Тарусса Я так ине понял что Вы там собираетесь поднимать покажите пример выйдите сами на спортивную площадку например поиграть в футбол Вопрос только где и грать даже нормального футбольго поля в п.Ферзиково нет не говоря уже о волейбольных . баскет больных площадка. Вот с сего надо начинать и наро д пойдет заниматься спортом
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему нет футбольного поля..?
на стадионе нормальное поле.. поиграть можно..
там кстати, и в волейбол можно играть.. аж две площадки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же сам прекрасно знаешь какого качества это поле на нем все ного можно преломать ,его давно уже надо преапахивать и заниматься им Жалко что никому до этого нет дела и ненайдется в районе средств чтобы сделать самый примитивный искуственный газон . Все равно же выделяются денежные средства на спорт в районе . Живем по принципу " И ТАК ПОЙДЕТ" Видать РУКОВОДИТЕЛЯМ района так выгодно

Последний раз редактировалось: sanya263 (Вт Окт 12, 2010 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
ну почему нет футбольного поля..?
на стадионе нормальное поле.. поиграть можно..
там кстати, и в волейбол можно играть.. аж две площадки...

Вот именно что футббольного поля нет а есть непонятно какое поле сплошное болото
Александр Владимирович
Участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда если вы такие умные александр, не в обиду, почему вы не скажите что поля нет нормлаьного управляющему по спорту в поселке, а он в свою очередь Руководителям района? скажите что нужно для развития нашего спорта? мы на самом деле не хотим тут понтоваться и говорить что все лохи а мы крутые и спорт хотим поднять..ваша где инициатива если вы спортсмен? откуда знают правители какого качаество поле?если они там не бывают..Давайте обсуждать вопросы и решать их вместе. Вас устраивает что наша команда футбольная на каждой игре проигрывает 20:0 ? утрирую..немного раздражают такие высказывания, что ни кому ни чего не нужно..Нужно, но нет вашей спортивной инициативы. если хотите давайте встретимся и обсудим что нужно для нашего спорта в поселке? Поверьте, что можно любой вопрос решить, главное не опускать руки и начать двигаться а не осуждать других..
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ненадо сгущать краски..
во первых, новый глава бывает на всех спортивных мероприятиях..
во вторых, поле не болото.. скажем так.. не хуже других..
в третьих.. в поселке будет строиться спортивный комплекс.. совсем отлично..
а вот в четвертых.. чтобы команда не проигрывала 20:0 и нужны молодые парни, которые будут играть в футбол..Улыбка нам уже только смотреть..) ну и тренер, конечно..
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Владимирович писал(а):
Ну тогда если вы такие умные александр, не в обиду, почему вы не скажите что поля нет нормлаьного управляющему по спорту в поселке, а он в свою очередь Руководителям района? скажите что нужно для развития нашего спорта? мы на самом деле не хотим тут понтоваться и говорить что все лохи а мы крутые и спорт хотим поднять..ваша где инициатива если вы спортсмен? откуда знают правители какого качаество поле?если они там не бывают..Давайте обсуждать вопросы и решать их вместе. Вас устраивает что наша команда футбольная на каждой игре проигрывает 20:0 ? утрирую..немного раздражают такие высказывания, что ни кому ни чего не нужно..Нужно, но нет вашей спортивной инициативы. если хотите давайте встретимся и обсудим что нужно для нашего спорта в поселке? Поверьте, что можно любой вопрос решить, главное не опускать руки и начать двигаться а не осуждать других..

Напомните кто в районе заведует спортом
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кто тут у нас говорил, что в Ферзиковском районе нет спорта..?
сегодня был в ДК, там проводится турнир по боксу.. хороший турнир хочу сказать.. к сожалению я видел не все.. но там выступал наш парень.. и его бой видел..
завтра опишу поподробней.. кстати.. завтра.. уже сегодня..07.11 в 12.00 финал..
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
Ну и кто тут у нас говорил, что в Ферзиковском районе нет спорта..?
сегодня был в ДК, там проводится турнир по боксу.. хороший турнир хочу сказать.. к сожалению я видел не все.. но там выступал наш парень.. и его бой видел..
завтра опишу поподробней.. кстати.. завтра.. уже сегодня..07.11 в 12.00 финал..

Ну и я про тоже Совершенно сВами согласен
ну а насчет отчета" будем ждать" Утебя это хорошо получается
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размышления на тему..
как я уже говорил.. два дня в районном ДК проходил турнир по боксу, в котором участвовали и наши боксеры. Жаль не удалось посмотреть весь турнир.. но то, что удалось увидеть понравилось..
Организован он не плохо.. зрители были.. жаль конечно что далеко не все наши спортсмены победили.. но это спорт, значит на сегодняшний день соперники готовы лучше.. Приведу один бой.. наш парень, Плотников, боксировал против тульского паренька.. тот и повыше и руки подлинее.., но заряженность на победу у Плотникова была, да только физическая готовность очень слабая. В третьем раунде начал опускать руки.. было видно, что устал. И если до этого бой был равный, то в третьем туляк выиграл вчистую..
Думаю, у них еще будет возможность встретится для реванша..)
А вы говорите нет спорта в нашем районе господа критикующие.. ЕСТЬ! и хорошие спортсмены есть.. не так много как хотелось бы.. но есть.. Думаю этот турнир приведет в секцию бокса новых парней.. и это тоже огромный плюс..
Понятно, что турнир не мог состояться без участия главы администрации района и это хорошо, что у нас есть такой глава, который делает очень много для развития спорта.. уже был разговор и о будущем спортивном комплексе..
и спасибо Андрею Хоботову, который тренирует ребят, не жалея личного времени.. молодец!
пару фоток:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо только единственно нужно хорошее помещение . Какуе бы нибыло здание ДК оно не предназначено для проведения таких мероприятий . , а вцелом я считаю что надо регулярно проводить такие мероприятия как этот турнир. всетаки как ни как повышает статус района
Димка-1982
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот мужики... и все остальные тоже. Читаю я тут все читаю и хочеться мне задать вам один вопрос.
А что вы собственно понимаете под спортом, что должно быть для того, что бы говорили о том, есть или нет спорт.
Напишите свои ответы, подискутируем, уж поверьте я могу вам ОЧЕНЬ многое расказать.
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про большой спорт говорить не будем.. но если человек более менее регулярно занимается каким либо видом спорта, участвует в соревнованиях.. значит он занимается спортом. Это моё имхо..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Ферзиковского района -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: