Список форумов Форум Ферзиковского района

Форум Ферзиковского района

Добро пожаловать на форум Ферзиковского района!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Культурный отдых
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Ферзиковского района -> Путешествия и поездки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Культурный отдых Ответить с цитатой

В этом разделе расскзываем о посещение музеев. кинотеатров концертов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, а почему ты тему открыл и ничего про культурный отдых не пишешь..? Улыбка
Я вот про катание на лыжах хотел написать, интересно это культурный отдых..? Very Happy
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадо. Катание на лыжах там где ты начал Собираюсь с мыслями
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 февраля 2011 гоа собираюсь посетиь концерт легендарной группы
IRON MAIDEN который будет проходить в г.Москва в спорткомплексе Олимпийский . Билет пришлось покупать еще в ноябре 2010 года

Вот посещу данное мероприятие после напишу
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодца.. судя по названию метал..?
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
молодца.. судя по названию метал..?

Одна из самых известных команд начала 80-х годов играющая в стиле хэви метал Давно хотел попасть на их коцерт Так как музыку данной группы слушаю давно около 20 лет
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предпочитаю что попроще..
в Калугу ездил на Розенбаума, Малинина.. и еще романсы слушал.. артиста не помню..
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерте Малинина я был в апреле 1990 года в Москве когда он толь начал проводить свои знаменитые балы.
Так же в г. Запорожье в 1991 году ходил на конерты С. Минаева
гр.Любэ когда они только начинали выступать , так же удалось сходить на концерт известной в70-80 годы группы НАЗАРЕТ
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конерт IRON MAIDEN часть 1 г.Москва СК Олимпийский 11.02.2011

В октябре месяце 2010 года мы вместе с Леоновым С.В. ехали в
г.Москва на футбол Спартак -Челси беседуя я поделился своей небольшеой простенькой месчтой о посещении конерта английской рок группы iron maiden. Конечно Серега как опытный турист с большим стажем начал давать советы как можно съездить на концерт за границу .т.е открыть сайт группы посмотреть их гастрольный график и определится с ближайшим городом. И вот следуя совету опытного друга захожу на сайт группы и вижу что турне в поддержкеу нового альбома The Final Frontier ( Последний рубеж ) в 2011 году начинается 11 февраля в г.Москва. и я понял что не надо ехать за границу а просто надо приобрести билет и вот 11..02 .2011 года возможность посещения концерта стала реальностью Приехав в СК Олимпийский где проходил концерт я увидел около спортивного комплекса собирались огромные толпы людей так как популярность этой группы у нас в стране очень огромная, да и не часто группа Iron Maiden приезжала к нам в Россию с концертами (1993 , 1998 года ) Всего собралось на коцерт более 17 тысяч людей. На разогреве перед выступлннием выступила группа Raise to Remain вокалистом в которой является сын лидера группы Iron Maiden Брюса Дикинсона . Никто особо не обращал внимание на эту группу такак все ждали выхода Мэйденов. Выйдя на сцену группа сыграла композиции с последнего альбома так и старые композиции(хиты) с прошлых альбомов. Энергетика предавалась от артистов к залу и СК Олимпийский просто ревел от дикого восторга ведь не каждый день приежают в Россию звезды такой величины

Несколько фото

sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зале Олимпийского перед началом концерта

Последний раз редактировалось: sanya263 (Ср Июл 13, 2011 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото выступления группы iron maiden

Бас-гитарист и один из основателей группы мистер Стив Харрис

Последние несколько снимков сделаны не мною поскольку объектив камеры не расчитан делать снимки с дальнего расстояния

Посетив московский концерт и приехав домой у меня возникла идея а не посетить ли коцерт iron maiden В г Санкт Питербург 10.07.2011 года
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Коцерт группы Iron Maiden в гСанкт Питербург СКК Питербуржский
10.07.2011 часть 2

Задавшись целью посетить коцерт группы в Санкт Питербурге я попросил коллегу которая ехала а учится в Санкт Питрбург в марте 2011 года на сесию приобрести билет на коцерт который должен состоятся 10.07.2011 несмотря на свою занятость она выбрала время и приобрела мне билет. За что ей огромное спасибо. Дождавшись июля месяца 2011 года а именно 10.07.2011 года я приехал в г.Санкт Питребург . Выйдя из метро Парк Победы, а именно около этого метро находится СКК Питербуржский где должен происходить концерт я не увидел ни одной афиши и у меня возникли подозртельные мысли не отменили ли концерт. После чего я сходил к СКК и увидев что около спорткомплекса стояли 5 трейлеров с иностранными номерами я понял что концерт все таки состоится и опасения были напрасны так как 8 июля группа давала концерт в Финляндии в раммках мирового турне.
Около 17 час. вечера я выдвинулмся в очередной раз к СКК народ так же потихоньку подтягивался так как ажиотаж по поводу концерта в Питере был огромным ведь группа ни разу не приезжала в Санкт Питербург . Пришлось некоторое время подождать на улице так как организаторы концерта долго не пропускали в помещение комплекса.Хотя в Москве проблем с заходом не было и было намного проще.

В ожидании прохода во внутрь здания

В здании комплекса можно было приобрести разные сувениры футболки , шарфы , фото с автогарфами группы

а так же перед концертом можно было попить воды или пива , но цены космические бутылка Пепси 0.6 литра 100 рублей пиво не пробовал хотя цена так же была заоблачная

Зайдя в зал я нашел свое место , место у меня было не самое лучшее 40 й ряд если учесть то что их всего 43 короче практически на галерке, хорошо что хоть по центру обзор сверху был хороший можно было увидеть все что происходило на сцене

На разогреве выступила какая то питерская неизвестная команда но я както не вдавался вподробности в запоминании названия группы Меня интересовало только когда появится Iron Maiden ради кого собралась толпа численностью около 10 тысяч человек Все ждали их появление

Примерно около 20 час.30 мин зазвучали аккорды интро заглавной композиции Final Frontier c одноименного альбома 2010 года и понеслось. Зал взревел от увиденного ,звук был отличный . начало выступления подпортил казус с микрофоном. Брюсу Дикенсону дали неисправный или не заряженный микрофон . Но он сразу подбежал к другой стойке и быстро взял другой микрофон и поймав такт продолжил выступлените при этом другие участники группы заметив эту оплошность быстро подстроились под вокалиста. Дикинсон неисправный микрофон бросать за кулисы сцены не стал ( как делают наши исполнители когда оказываются в такой ситуации ) а просто положил рядом с динамиками на пол. и продолжил выступление. И даже такой казус не дал усомнится в профессионализме мистера Брюсса. После этого также были исполнены композиции как снового альбома так и полюбившиеся старые вещи. Вообщем трек лист выступления был ткимже как и в Москве только песни исполнялись в другой последовательности

Исполнение композиции Trooper

После начала концерта присмотревшись увидел пустые кресла и преместился с 40 ряда на 30 ряд при этом никто никаких замечаний не сделал. Тем неменее улучшился обзор сцены

Каждое выступление группы не обходится без участия их талисмана могнстра ЭДДИ который существует с момента создания группы 1978 года и присутствует на обложках албомов группы. В этом турне он присутствует в образе космического монстра напоминает чтото из фильма Чужой. На этих фото он выходит на сцену с гитарой

На этих снимках он вылезает позади сцены , кстати вот этого последнего рюка в Москве не было

Еще несколько фото с концерта

Барабанщик Нико Мак Брэйн общается с залом

Все хорошее когда нибудь заканчивается Отыграв стандартную программу из 16 песен концерт закончился Грустно было покидать зал хотелось отсаваться еще послушать но увы.

Кстати о билетах в Питере на концерт билеты стоили наполовину дешевле чем в Москве Недаром Брюс Дикинсон сказал что Москва город для бизнеса мое мнение что Санкт Питрбург ему понравился больше

Так же хочется сказать спасибо Тихомирову Ю.В. УУМ 33 ОТДЕЛЕНИЯ Московского района г.Санкт -Питербург который реально помог моему нахождению в Питере

Последний раз редактировалось: sanya263 (Ср Июл 13, 2011 3:10 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanya263
Молодец! И то что съездил и то что написал так интересно. Плюсанул.
Реальный репортаж с отличными фотками. Нужно как нить вместе куда нибудь рвануть, не только на футбол.
Кто есть живой, может найдем общий интерес? Wink

Последний раз редактировалось: Serega (Ср Июл 13, 2011 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega писал(а):
Сань, а почему ты тему открыл и ничего про культурный отдых не пишешь..? Улыбка
Я вот про катание на лыжах хотел написать, интересно это культурный отдых..? Very Happy

а вот теперь решился собрался с мыслями и накатал лучше поздно чем никогда
sanya263
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интерсно выкладываю ссылку где можно посмотреть видеоролики с концерта в Питрбурге

http://darkside.ru/report/5155/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Ферзиковского района -> Путешествия и поездки. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: