Список форумов Форум Ферзиковского района

Форум Ферзиковского района

Добро пожаловать на форум Ферзиковского района!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство завода Лафарж в Бронцах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Ферзиковского района -> LaFarge
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лада
за единодушие.. Напиток

XXXPress
Главный по тарелочкам

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икогнито писал(а):
Serega
Не он, точно!
Цитата:
и где букву-то одну потерял..?

Где-то на этом форуме. Смеется
XXXPress
Дыма не видно, а что же тогда на ютубовском видео? Снятом в Воскресенске.

Я не видел этого видео. Подтверждаю - имеется 4е трубы, из 2х дыма нет. Время - лето 2009г. работали по заверению все.
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не видел этого видео.

посмотри.. хуже не будет.. Улыбка
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редко я в ту сторону езжу.. а тут опять случилось.. не отказал себе в удовольствии сфотать на мобилу.. буду ихним летописцем.. Смеется
что сказать..? строят.. Улыбка смотрите сами.. может тем кто с Франции заглядывает будет тоже интересно посмотреть.. кстати, молодцы.. работа кипит..
первые два снимка, это слева, будущие подъездные пути..

Улыбка Улыбка
инкогнИто
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настораживает одно, больничные не оплачиваются, работа без выходных, да и уровень наличности низковат. Или это только для наших русских наёмников? Кстати, два года назад лес был в статусе заповедного и выпиливать, даже жердинку, строго запрещалось. Сейчас же лесоповал полным ходом идёт. Грустный
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инкогнИто
это точно?
если все пойдет по пути худших привычек нашего бизнеса, то и с экологией будет тоже самое.. Грустный
инкогнИто
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну они же дорогу новую прокладывают, правда она какими то зигзагами, довод один- это теперь их территория... Вот сидим и размышляем, что перевесит, блага обещанные нам ( дорога, газ, цивилизация) или вред (ещё не встречала ни одного предприятия которое не нарушает экологическую обстановку).
Old
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инкогнИто
откуда инфа, что косячат с оплатой? местный народ набирают они на стройку? У меня есть информация, что следующим этапом будет заезд китайских строителей. А местных спциалистов будут брать как надсмотрщиков Улыбка

И все же интересна инфа от реально работающих там людейЮ как там чо у них. Хочу попробовать поработать...

А с экологией, конечно будут косяки (мы ж все таки страна третьего мира), но хочется надеяться, что вновь построенное производство будет почище чем в Воскресенске (а как будто до Лафаржа у них там сады райские цвели и совковый цемзавод весь был белый и пушистый:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А местных спциалистов будут брать как надсмотрщиков

улыбнуло.. Смеется
Old
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поеду на собеседование спрошу - хлысты вместе со спецовкой дадут? Смеется Смеется Смеется
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Old ждем результата.. если дадут, тоже пойду проситься на работу.. Смеется
merk1980
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати ни какой информации по поводу работы нет ещё???
pravda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Сайт Ответить с цитатой

Я работаю в данной компании уже около 6 месяцев и вижу на сайте такие вещи, что волосы шевелятся, и от обиды не знаешь как быть и давишься солеными слезами. Верить политики компании и отношению руководства к рабочим на сайте не приходится. Наша компания уделяет большое внимание безопасности и я разделяю это стремление сделать нашу работу как можно менее опасной, но господа экспаты полностью игнорируя все принятые нормы и правила поведения мало того делают показуху из безопасности но и сами полностью игнорируют её надевая средства защиты только к приезду очередного руководителя. Нас же русских они людей за людей не считают, позволяя себе оскорбления и непристойные выходки по отношению к своим помощницам и другим девушкам. (Остальное убрано, причины указаны ниже. админ)
pravda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Re: лафарж в бронцах Ответить с цитатой

лада писал(а):
Други,что нам даст завод в сравнении с тем,что он заберет у нас ,наших детей и внуков? Может, бежать пока не поздно? Или смириться и жить в симбиозе с ним? Кто слышал,или знает,как пройдут теперь дороги?

Я знаю.
pravda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инкогнИто писал(а):
Ну они же дорогу новую прокладывают, правда она какими то зигзагами, довод один- это теперь их территория... Вот сидим и размышляем, что перевесит, блага обещанные нам ( дорога, газ, цивилизация) или вред (ещё не встречала ни одного предприятия которое не нарушает экологическую обстановку).

Я думаю, что российские компании вели бы себя гораздо хуже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Ферзиковского района -> LaFarge Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: