Список форумов Форум Ферзиковского района

Форум Ферзиковского района

Добро пожаловать на форум Ферзиковского района!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колумбия он-лайн..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Ферзиковского района -> Путешествия и поездки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Колумбия он-лайн.. Ответить с цитатой

Вот такие вот дела..
сегодня в ночь стартую в аэропорт "Домодедово".. в 7.00 самолет в Колумбию,
с пересадкой во Франфуркте.. немецком.. Улыбка
но я с вами не прощаюсь.. Улыбка так как постараюсь делиться впечатлениями прямо во время поездки..
так что, у кого есть желание, сможет прокатиться в Колумбию вместе со мной.. правда виртуально Улыбка
до связи.. Victory

Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые впечатления..
вот я уже и в аэропорту Домодедово..
все отлично.. никаких очередей.. нигде.. ваще.. мой рюкзак никто не смотрел.. везу как ручную кладь..
чтобы не утруждать немецких грузчиков перекладыванием из одного авьёна в другой..
сейчас вот сижу пью кофе и печатаю сообщение.. пользуясь мтс вай фаем.. билайн почему-то не пустил..
народу немного.. вылет в 7.05.. объявления уже дублируют на испанском.. я конечно.. как много изучавший этот язык..
ну нихрена не понимаю.. вот сижу и думаю что будет дальше.. если я еще ко всему прочему..
так же хорошо понимаю английский и немецкий.. Смеется
лана.. будем делать посмотреть..
вот еще одно наблюдение.. почему в зоне беспошлинной торговли кофе дороже чем в пошлинной..? Rolling Eyes
СергейК
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже интересно! Буду ждать Ваших следующих сообщений Улыбка Кстати 6 марта там дождик передают Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь вам цивилизация.. а еще говорят в России все плохо… нет фиг вам.. в Домодедово я спокойно подключился к свободному от всяких условностей, интернету.. а вот во Франкфурте такой возможности не нашел.. толи немцы россиян дескредетируют.. толи просто жадные.. не знаю.. поэтому все это отправлю в Боготе..
Теперь по делу.. время в Домодедово прошло достаточно быстро.. хотя прибыл я несколько рановато.. полазил в нэте.. потом почитал с компа несколько страниц книги.. да и вроде писатель ихний.. тот куда лечу.. поэтому желательно хоть чуток почитать.. подошло время и загрузили нас в самолет.. мне досталось место рядом с американской парой.. с маленьким пацаном.. он кричал как сирена пожарной машины.. но поспать чуток всетаки удалось.. прикольный такой пацан.. веселый.. мы с ним немного поговорили.. на русском.. потом поговорил с его родителями.. вспомнил свой американский.. с бруклинским акцентом.. у них оказывается тоже две дочери.. как и у меня.. тока поменьше.. перед вылетом наш самолетик помыли.. я сразу давай мечтать.. мою бы машину так.. при выезде из гаража.. потом лоцман показал нам дорогу на машине.. мы вырулили на дорожку из множества разноцветных огоньков и долго.. долго ехали.. я уже подумал, что так и поедем до Франфуркта.. но оказалась что мы выходили на старт.. потом развернулись.. и кааак разогнались.. да кааак полетели.. под нами домики и деревья только замелькали.. а потом бац.. и в молоко.. и нифига не видно.. я так не играю.. но минут через пять замелькало солнышко.. ура.. мы на свободе..! вообще прикольные ощущения когда вылетаешь из облаков.. как из моря выныриваешь.. и большие волные пытаются накрыть самолет.. а потом когда поднялись повыше.. внизу знакомая картина.. бескрайние снежные поля из облаков.. не успели взлететь нас сразу давай кормить.. это дело я люблю.. перекусили плотненько.. и я закемарил.. потом проснулся от крика пацана.. потом опять закемарил и до самой посадки.. потом спросил у соседей.. не храпел ли во сне.. они заверили что нет.. ну и хорошо.. что интересно.. при посадке на наших самолетах пасахеросы хлопают в ладоши.. благодарят летчиков.. мол, спасибо братаны.. что довезли.. а вот на немецком почему то нет.. наверное это воспринимается как должное.. но я всеравно чуток похлопал.. заслужили.. в аэропорту устроили шмон когда переходили к своему терминалу.. в Домодедово такого не было.. но и там и там все спокойно.. у нас ничего не взрывали.. во Франфуркте никто не стрелял.. вообще интересные ощущения в этих аэропортах.. сразу вспоминается фантастический фильм.. с фантастическими аэропортами и их фантастическими обитателями.. тут тоже разного люду полно.. и говорят все по разному и цвета.. роста.. комплекции.. все разное.. кто колобком катится, кто как гуливер идет.. сижу вот.. смотрю в окно.. как взлетают самолеты по нашему 12.20.. по ихнему на час меньше наверное.. мой вылет в 13.30.. наверное по ихнему.. я от своего терминала ушел далеко в поисках интернета.. нужно будет вернуться.. надо вот тока пару фоток сделать наверное.. для отчета, что я здесь был.. это сообщение вам получится прочитать наверное не раньше чем часов через 15.. если не больше.. заранее извиняюсь за ошибки и стиль написания.. исправлять н перечитывать ничего не буду.. уж не обессудьте.. до встречи в эфире.. искренне ваш.. и т.д.. и т.п..
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейК
пока нет.. Улыбка спать хочу.. пойду.. а то время все смешалось..))
СергейК
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там я здесь, а такое ощущение что я с Вами. Пишите красиво Улыбка
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заселился в самый цент.. район называется Канделярия.. приехал ночью.. и подумал.. а туда ли я приехал..? Смеется
ночью успел пробежаться минут сорок.. вроде терпимо..
отель на переспать.. но все есть..
сегодня отгулял целый день.. вечером собирался в престижный район съездить.. не могу.. ноги отвалились..
был в музее полици.. прикольно.. есть пару интересных фоток.. но пока в комп не перекинул.. позже..
а сейчас пару фоток с горы святой Монсерат.. утром туда поднимался...
ну и просто виды города..
суровая действительность..

город.. поясню это старый город.. считается не престижным районом.. но все достопримечательности здесь..

здесь судя по всему какая то школа..

вот по этим проводам мы поднимались..

сама церковь..

вид с горы на город.. жаль туман..

на сегодня хорошь.. Улыбка
XXXPress
Главный по тарелочкам

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грусновытый мотив на фото. Серж - просим позитива своей улыбкой на фоне этого мракобесия. И конечно ждем "путевых заметок*. Не пропадай.
СергейК
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится, что то в этом есть Улыбка
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город мне нравится все больше и больше.. хотя первые впечатления были не очень..
вчера и сегодня прошел наверное десятка полтора киллометров.. если не больше.
посетил несколько музеев.. сейчас вывешу по паре фоток.. все фотки наверное по завершению..
музей полиции..
так наказывают непослушных.. Смеется

тут просили позитива.. дружба народов. Улыбка

там есть и такая экспозиция..))

сегодня был в музее милитари.. музее золота и национальном.. впечатляет.. особенно музей золота..
там представлены изделия из золота инков.. и не только из золота..
несколько фоток.. это на улице.. солдаты охраны спец объектов уже со мной здороваются..))

в музее милитари.. с капитаном ихним..)

ГеннадийМ
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сергей!!!Ну наконец то зарегистрировался! Прочел твой отчет, я рад что ты добрался хорошо. В ожидании отдыха ты такую поэму написал. Что ты поселился в отеле в центре города видно по первой фотографии, действительно переночевать можно! LOL А как там с развлечениями? Кроме конечно походов и осмотра достопримечательностей? А я вот тут болею гриппом, на улице вчера был снегопад, такими темпами весна настанет наверное в конце мая. Ну ладно до встречи! Удачного отдыха!
XXXPress
Главный по тарелочкам

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мучас грасиас. Ahora era alegre. Tener así.
ГеннадийМ
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стоило ли лететь так далеко? Когда колумбийцы рядом!
XXXPress
Главный по тарелочкам

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испанцы
Serega
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГеннадийМ
а какие тебя еще развлечения интересуют..? Shocked Смеется
если есть бабульки.. везде есть любые развлечения.. Wink
нужно дать твоей супруге почитать, чем ты тут интересуешся.. Смеется
XXXPress
всегда к вашим услугам.. Улыбка

сегодня езил посмотреть катедраль де саль.. охренительная, скажу я вам, красота.. муй интересантэ..
фоток накопилось много.. выкладывать здесь не очень удобно.. некоторые обрезать нужно.. поэтому большую часть дома..
сейчас кое что.. военный музей..

из музея золота.. вот ракушечка из золота..

а вот этот мужчина из глины.. Улыбка

это из золота..

пока хорошь..))
сегодня в ночь стартую в Медельин.. на втобусе.. ехать 9 часов.. когда выйду на связь пока не знаю.. всем не болеть!!!
А здесь тепло.. Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Ферзиковского района -> Путешествия и поездки. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: